Дзигоку

Объявление

>
Внимание!
Вот и пришло время для тестового боя.
Прошу отписаться тех, кто принимает в нём участие во Флудилке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дзигоку » Бои » Сражение четырёх.


Сражение четырёх.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место за городом, где раньше находился рынок, стало лишь истоптанным полем. Здесь прошло столько человеческих ног, что трава отказалась здесь расти. Огромная пустая площадь стала местечком встреч враждующих кланов или группировок. Земля здесь окроплена морем крови, а воздух до сей поры хранит запах сотен трупов. Лишь на востоке поле усыпано огромными грудами камней, за которыми воины прятались от стрел.

Местность:  Восток – Каменная местность. Укрытие (40+)
Запад, Север, Юг – Поле. Укрытие отсутствует.
Погода: Утро. Тепло, даже жарковато, лишь иногда подувает прохладный ветерок.
Команда 1: Гин, Марио
Команда 2: Момочи, Муши.

Расстояние между командами определяет команда 1.

0

2

Марио лежал. Лежал так, как никто другой. "Эти аматоры так не умеют. Это исскуство передавалось у нас от отца к сыну... Я просто чемпион по лежанию..." - и подобное вертелось в голову у Кондо, пока белые облака пробегали над ним шустрыми стаями. Или как белые дыры на синем полотне, или ещё как-то. Вообщем, не имея понятия как он здесь оказался, и что было сутки назад, с головной болью, отдающей в висках мужик встал, качаясь на четвереньках.
"Они здесь, Марио..." - зашипел внутренний голос в голове у пьяницы. "Они пришли за твоей головой, за твоими богатствами..." Взгляд мужика упал на сумку с хмельными напитками, или большей частью таковыми.
- Я им не позволю... Не отдам. - буркнул Кондо, и начал подниматся полностью на свои две, все ещё крепких ноги. "Конечно не позволим... Мы сила! Доверься телу, зову природы... Доверься..." - хрипел свой, но чуждый слушателю голос в голове.
- Дове-бруу- начал изливать потоки полупереварившеся яства из своего нутра Марио. Поток бурлил и извивался на камни, о которые опирался мужчина.
- Фух. Неплохо. - мысли в его голове начали прояснятся. Он вытер рукавом кимоно рот, поднял сумку и огляделся. Вокруг была истоптаная и покрытая буграми земля. Стоя со стороны камней, бывшый вояка видел остальные стороны импровизированой людьми когда-то площади. Сзади, из леса, выходил Гин. Его белая башка отчетливо маячила через неслишком густую заросль. В протиположной от них стороне, в метрах тридцати, двое незнакомых ему людей, копошились в плотно утоптаной земле. "Шшиии, сторонники трезвеников и Императора!" - снова напомнил о себе голос. Проверив своё снаряжение, засунув в рукава по два шурикена, Марио укрывшись за камнем, произнес:
- Гин, здорово. Ты знаешь этих... Ну как их... Парней, вообщем?

0

3

Очень, очень лениво две ноги ступали по влажной, укрытой росой траве. Утреннее солнце неимоверно раздражало двигающееся тело, постоянно грея затылок. «Каждый раз этот ублюдок посылает меня на задание в мой выходной, не прощу. Обещаю, когда-то он проснётся с дерьмом на лбу».  А солнце всё грело и грело, рука сама полезла чесать разогретый затылок, который уж так не давал покоя ленивцу.
- Ох-хо-хо, ну и вонище… это напомнило мне тот случай, когда Мадао заблевал всю казарму…  - В уме тут же предстала картина из прошлого. Кондо, выпив огромное количество спиртного, прибежал голый в казарму и начал распевать песни о том, как его бросила жёна. Не успел парень опомниться, как увидел, как столь живописную поляну поливал своей рвотой грязный помятый старикан. 
- Эй, ублюдок, ты чего это удумал?! А?! Опять решил всё заблевать?! Прекращай это дело, а то войдет в привычку! – белобрысый вылез на небольшой камушек, дабы не влезть в эту гадость. – Только попробуй на меня попасть, я тебя лично купирую, ты понял!?
После чего наступила минутная тишина. В уме были всякие отвратные воспоминания о песнях этого Мадао… «Ой, прошу, не надо опять петь… Ты ведь не будешь? Правда?!».
Медленно взгляд парня устремился на противников по другую сторону поля. – Одна знакомая рожа… Эй, Мадао, их двое – нас двое, ты берешь на себя двоих, а я сторожу выпивку, соглашайся.

0

4

Дул прохладный ветерок, и лишь иногда вырывались порывы ветра, заставляя одежду и те остатки травы, что выжили, колыхаться. Гинко шел неторопливо, как обычно, приглядываясь к деталям. Даже в таком паршивом и абсолютно умершем месте как это, он мог находить плюсы...правда их было слишком мало. Муши нравилось, как от земли, раскаленной Солнцем, исходит испарина. Он мог смотреть на это марево часами, вот только и ему самому казалось, что он испаряется. Разглядывая землю он совсем забылся и даже не заметил, как перед ним появились две фигуры. Обе были невысокого роста, но в остальном совершенно отличались. Один лежал, другой сидел на камне, брезгливо кося взгляд на товарища. Тот, кажеться, был толи пьян, то ли жара давала о себе знать, но бормотал он что-то невнятное и был похож на бомжа-нинзю, если такие вообще существовали. Муши стоял не так далеко, чтобы не услышать их разговора, но между ними было немало метров. Через несколько минут он узнал этих людей.
-Это же Гин и Мадао. Нехорошо не здороваться, - узнавая знакомых из своего клана, подумал Муши.
-Добрый де..., - решил было поздороваться Гинко, но его, похоже, совершенно не слушали. И лишь когда он подошел ближе, на него обратил внимание кучерявый.
-Одна знакомая рожа…
-Это он обо мне? Явно не в духе, видимо разбудили
Эй, Мадао, их двое – нас двое, ты берешь на себя двоих, - произнес белобрысый. Этого хватило, чтобы Гинко понял, что Гин явно не в духе и назревает то, что Мастер больше всего не любил.
Гинко оглянулся по сторонам, в поисках того второго, о котором говорил Гин и точно - Муши заметил парня. Очень молодого парня. Ребенка.
-Что ж делать... - выбора не было, надо было брать в напарники его. - не всегда можно верить возрасту, может он и силен.
Эй, отрок, сколько тебе лет и как тебя зовут? - крикнул в его сторону Гинко и услыхав ответ кивнул.
-Видимо нам придеться быть на одной стороне, так что не оплошай, не дури и не лезь на рожон. Опасайся того белобрысого кучерявого. Не забывай о... бомже-алкоголике, - дал ему пару советов Гинко, вкратце дав понять, кто опаснее из той парочки
-Гин, Мадао, вы же знаете, что бои это глупо А хрен, тестить систему-то надо, - промелькнуло в голове и Муши выставил левую ногу вперед, а руки на уровень груди, левую вперед, правую возле плеча и скосив корпус, отведя правое плечо назад, чтобы тело стало "уже"

0

5

Момочи Ниеку шел по какой-то странной, темной земле, за каким-то странным, высоким парнем. - Что я здесь вообще делаю? Какой-то тип тип встретил меня на улице и потащил сюда, говоря что это необходимо..., - Дулся паренек, которому и так было жарко, так еще и прямиком в лицо светило яркое солнце. - Я выдохся... Ну почему я ношу с собой эти доспехи... тяжелый меч, так еще и маска на лицо..., - Наконец парень полностью выдохся, он опустил голову и попытался идти в тени большого парня. - Я не знаю кто он, но если он притащил меня сюда ради прикола... Я убью его... Неожиданно Момочи Ниеку уперся в спину парня, поняв, что тот остановился. Он выглянул из-за него и взглянул на валуны, где он отчетливо видел одного парня. - Если они решают свои споры, зачем меня притащили?
Наконец он услышал разговоры, и понял, что у камней двое людей, он начал бегать взглядом, пытаясь найти его, и наконец увидел одного,  грязной одежде, между большими камнями. -Надо же, а я думал, что это просто тряпки, пока они вдруг не двинулись...
Его размышления перебил голос.
Эй, отрок, сколько тебе лет и как тебя зовут?, - Это говорил большой парень, на что Момочи Ниеку не ловно ответил.
- Мне 16 лет, мое имя Ниеку...Зачем меня сюда взяли? Неужели будет драка?, - Волновался Мицу, пока парень опять не заговорил.
Видимо нам придеться быть на одной стороне, так что не оплошай, не дури и не лезь на рожон. Опасайся того белобрысого кучерявого. Не забывай о... бомже-алкоголике, - эти слова окончательно добили его, надев маску, и приготовившись к бою, он спросил у большого парня.
- А как вас зовут?

0

6

- Не твое дело, маленький черт из табакерки! - воспринял вопрос Момочи на свою сторону Марио. Из-за слишком громкого выпада на голосовые связки пьяница закашлялся. Уткнув лицо в рукав, но все ещё зыркая глазами он в пол оборота развернулся к Гину. Голос шипел - "Он может посторожить сокровище, но я не уверено в нем... Шшиии, лучше не доверять ему. Сделай первый выпад, и ты выиграешь бой. Первый удар - он самый лучший... Главное не промахнутся, Кондо... Шша, да...".
- Выпивка? Нет, не бывать этому, белобрысый. - протянул в сторону парня мужик. Затянув обмундирование покрепче, снова поправив сумку со своим скарбом. - Ну что, девоньки? Потанцуем?
Выпалив перегаром, словно дракон с фрески, Кондо встал в низкую боевую стойку, опершись на обе стопы, словно на два баобаба. Потом опустив пальцы в глубокие рукава кимоно, пьяница вытянул оттуда два шурикена, спрятаных заранее. "Словно в манекен, как в бешенных псов, у дома Юрими..." - мысль промелькнула как метеор перед глазами. Марио маленький шаг вперед, развернулся вокруг своей оси, притянув руки к себе. Окончив разворот, мужик ещё ниже прильнул к земле и продолжая свои текучие движения он, словно вместо рук у него были плетки - выпустил оба шурикена в рыжеголового парня. Один в щель маски, второй в, *кхм*, пах.
[Атака: 2 обычных броска шурикенов. Один в голову, другой в пах]
[Onst=7+4+4+6+34122+52976]
[Onst=7+4+4+6+27918+51772]
После броска Мадао опустил руки на землю, и подобно ящерице зашурстил назад за камни, где полностью скрылся от глаз противника. Дикая улыбка все ещё не сходила с лица. Шепотом и гримасами он пробывал передать Гину:
- Как я этих псов сёгуната? А? Давай, жги. Твоя очередь, белобрысый. - опустив взгляд на выпивку добавил строго - Моя отрада - моё счастье. Сам поохраняю. Не медли с ними.
Сказал последнюю реплику человек, и затаил дыхание.

0

7

Гин пропустил всё, что тут творилось мимо ушей, в прочем, как всегда. Его совершенно не волновало всё, что его окружало. Солнце пекло просто адски, казалось, он скоро начнёт таять, как мармелад на солнце. «Как мармелад?! Было бы неплохо сейчас съесть что-нибудь сладенькое. И что я имею в итоге?! Никаких сладостей, лишь вонище и рвота в округе» Постепенно, цель его задания совершенно вылетела из его головы… в прочем, как всегда. «Какого чёрта я вообще здесь делаю?» - Пока все эти мысли бродили в его голове, как вино в бочке, его задница нагревалась от раскалённого на солнце камня.
- Ататата! – Наконец, задница достигла своего предела. Кучерявого всего перекосило, и он напрочь полетел вниз. Столь прекрасное небо предстало пред его взором, красивые тучки пролетали мимо, словно барашки прыгали через деревянную ограду. Барашки напомнили ему о мармеладках, о сладостях. «Ах, мармела..» - следующим звуком было что-то вроде «Хрясь» или «Тыдыщь». Голова упала точнюсенько на булыжник и тьма окутала взор. «Мармелад!! Барашки!..» - Вокруг уже началась шумиха, а парень всё продолжал валяться на сырой земле. Всё казалось таким чудесным, мир был таким спокойным, ветерок нежной прохладой веял в лицо. Гина начало тянуть в сон, его голова начала поворачиваться на бок, а глаза тяжелеть. Последнее что он увидел, была бледноватая лужица... и глаза сомкнулись..
- ТВОЮ МАТЬ!!! – Гин просто взлетел в воздух. Такого взлёта ещё не видал мир – Мадао! Я ТЕБЯ УБЬЮ, УБЛЮДОК!!!  Я чуть не влез в твою рвоту!! Я тебя заставлю это сожрать, понял?! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ!?
Рука автоматом коснулась холодного деревянного меча, и в миг тот был в полной боевой готовности. Гин быстрее взмаха крыла бабочки подлетел к Мадао и резко совершил вертикальный удар, целясь прямо в голову Пьянице.

0

8

Гинко внимательно наблюдал за противниками, уже готовый к бою, но те, почему-то медлили. В принципе это было хорошо, так как пообщаться с напарником по несчастью сейчас было очень кстати. Тот парень ответил на оба вопроса и теперь у седовласого была некая, слабая информация о его товарище.
Хорошо, Момочи. Запоминай сразу: первым нуж... - его речь прервал Гин, который с криками и возмущениями о выбросе рвотных масс Мадао в мир божий, кинулся на сокалновца и попытался рубануть его мечом.
Удача, - быстро сообразил Гин и крикнул Момочи: Пьяница! - и кивнул в сторону Мадао, давая понять, что надо сперва атаковать его, ринулся в ответа на атаку Мадао в его сторону. Бег и атака. Но на сей раз ограничимся бегом. - подумал Гин и сократил расстояние между противником до 10 метров, чтобы в дальнейшем он смог с разбегу прыгнуть на врага. Надеюсь рыжий малый не промах

Отредактировано Гинко (2010-09-15 21:27:44)

0

9

- Вот блин, не дружные тем парни... неужели они готовы перерубить друг-друга даже в бою... видимо у меня самый нормальный напарник, хоть и молчаливый. - Размышлял Момочи Ниеку наблюдая над парочкой нервных типов, пока наконец его не прервал большой парень. Выслушав его не оконченную фразу, цель и увидев кивок он понял, от кого нужно избавиться первым. Немного задержавшись он отстал от напарника, но тоже двинулся в сторону камней на 10 метров, но отошел от большого парня на 5 метров - Если мы будем находиться рядом, но будет труднее вести боевые действия и мы оба можем попасть под удар. С такой мыслью он отошел от напарника. Сердце его сильно билось, и он боялся допустить ошибку, которая в последствии могла подвести напарника, а под палящим солнцем это можно было сделать намного легче, ведь Момочи Ниеку почти никогда не работал в команде, и привык к одиночным схваткам. Наконец Мицу вытащил из ножен Нагамаки, и из-за его спины показался большой меч.

Отредактировано Момочи Ниеку (2010-09-15 23:59:04)

0

10

На миг послышалось затишье, а затем гулкий топот трех пар ног. С одной стороны к Марио бежал белобрысый Гин, который был в бешенстве от собственной неуклюжести (о которой он и не признал бы под предлогом смерти), хорошо, хоть он не станет бить. По крайней мере, Марио так думал...
- Ей! - вскрикнул Кондо, когда деревянная катана прошла в нескольких сантиметров от головы мужика. - Ты на чьей стороне, а?! Я пьяница, не ты.
    Отпрянув немного, Ма снова выглянул из своего пристанища. С другой стороны выбежал мальчишка, в идиотском костюме демона, слишком большом и тяжелым, чтоб его носил такой рохля. За спиной у него появилось нагамаки, из ножен, который наверно прилеплялись к заднице. "Ха. Ещё один клоун... Шшшиии... Балда он, если думает, что я снова кину в его доспехимои слишком слабые для его шкуры шурикены... Да, мадао?... Шшаа..." Кондо выглянул с другой стороны валуна, за который он спрятался всем своим телом. На спине ещё не выступил пот, что предвещало не слишком тяжелый бой. "Но успокоить себя надо... Да?..." Мужик вытянул из своей котомки маленький пузырек, и залпом его выпил. Горячая алкогольная жидкость с легкостью пролилась по внутренностям. Тепло расплылось по всему телу. Он почувствовал небольшую невесомость и легкое ощущение эйфории. Окончания рук и ног стали ловче, но немного потяжелели, ими стало труднее управлять.
[Принял стойку "Благословение Бахусу" (добовляет шанс уклона, а именно 30%)]
- Ну, теперь можно и пострелять. - прошептал сам себе Кондо и вытянул три сюрикена из набедренной сумы. Два из них он вложил в одну руку, во вторую соответственно - один. "Не промахнись, дурень. Ты и так жертвуешь многим... Шиии. Сделай их. Решето... Друшлак... Сетку..." - напевал внутренний голос Марио.
[Использовал активное умение на 1 ход: Точно в яблочко (увеличение параметра стрельбы на 2)]
     Примерившись с весом шурикенов, пьяница выглянул с другой стороны каменюки. Там к нему приближался здоровяк, с доспехами полегче. Он тоже был белобрысым, как его товарищ и собственный убийца Гин. Только волосы покороче.
- Выжидаем, сейчас наступит момент... - промолвил мадао, поднимаясь на четвереньки и приготовился, сжался как пружина. Словно в подтверждение слов вдруг взметнулся порыв ветра, заглушив окончание предложения. В следующие мгновение, Кондо оттолкнулся от камня ногой в другую сторону(не дальше 1 метра), запрыгивая на другой, ещё больший камень, словно обезьяна. В воздухе его правая рука выпускает два шурикена одновременно в белого противника.
[Активное умение - Пьяная удача (Бросок двух шурикенов, 1 рана бросающему), 3 од. Атака в Гинко]
[Onst=9+4+4+5+42394+55384]
[Onst=9+4+4+5+1034+4816]
[Попытка уворота от раны за предыдущие умение, стойкой. Шанс 30%]
[Anst=1+1+30+1+51700+55384]
    Укрепившись на своем "сидалище", пьяница выпустил последний хара шурикен в голову тому же противнику.
[Обычная атака: Бросок шурикена, 2 од. Атака в Гинко]
[Onst=9+4+4+5+74448+93912]
- Вот теперь я вижу вас. И вы меня. - на удивление четко сказал Марио. Он продолжал стоять, словно коршун на своем валуне.

[9/10 ранений]
5 шурикенов, 1 кусаригама

0

11

- Какого чёрты ты уклоняешься от моего возмездия?! – Гин всё пребывал в небывалом гневе от происходящего. Он вот-вот хотел начать рвать и метать пьяницу своим мечём. Рука сжала клинок, они стали едины.

- Давай уже, не сопротивляйся, умри, ублюдок!! – Клинок был готов сразить своего оппонента, как небольшой, но столь яркий и знакомый луч света ослепил взор белобрысого.

«Кхх, какого чёрта…» - Саката прекрасно знал, от  чего исходил этот свет. «Кто-то обнажил свой клинок» - Все мысли сразу же пришли в порядок, а настрой изменился. Словно тихая музыка сменилась на тяжелый рок. Глаза уловили движение, что-то приближалось прямо на него. Тело само почувствовало опасность, искушенное этим чувством оно само устремилось прямо на противника. Казалось, словно дуновенье ветра подгонял его, как парусник, плывущий по течению. Клинок стал един с телом, с душой. Его переполняли чувства, его переполняло желание. Дикий зверь жаждущий свободы. Резкий колящий удар снизу направился прямо в шею мелкого противника.
[Атака: обычный удар катаной. 2 ур умения +1 к бб]
[Inst=8+7+7+6+45496+101136]

Отредактировано Гин (2010-09-22 16:49:17)

0

12

Все реверасны и приветствия прошли спокойно...хотя и не так, как хотелось бы. Наблюдая за противником, а именно Мадао, Муши кинул быстрый взгляд наверх, чтобы посмотреть, где именно солнце, дабы не быть во время боя ослепленным... Дальше он не мог вернуть взгляд.
Небо было спокойным. На удивление спокойным. Давно уж Гинко не видел такого ясного неба. Ни одного облачка, идеальная чистота.
Космос - спокойно подумал Гинко, глядя на небо. Это ведь всего лишь космос, темнота которого, рассеиваясь, дает такой прекрасный оттенок. Небесный - усилием воли Муши заставил перевест свой взгляд на соперника, но записал в свой "дневник-ежедневных-дел" полюбоваться природой после боя.
А ведь не зря-таки посмотрел! Мадао начал прыгать и скакать по камням, словно обезьяна, одичавшая от алкоголя. Однако у обезъяны не нашлось бы шурикенов. Пытаясь уклониться, Гинко пытался отбить сюрикены, что удавалось ему неплохо, но все же не настолько, чтобы отразить последний, который и поранил его.
Д`арвит - вырагулся он на каком-то старом языке, который он учил, путешествуя. Противник завис на валуне, выжидая атак Гинко.
Его напарник видимо решил заняться моим напарником. Аккуратнее - сказал Гинко Момочи и ринулся вперед. Как только до цели оставалось меньше метра Гинко подпрыгнул и нанес воздушный, рубяще-секущий боковой удар по алкоголику, а когда достиг цели, то надавил, что есть сил на основание тцуки катаны.
[Атака: 1 удар в область плеча]
[Inst=8+5+7+6+79618+113176]
Перегар, но в ближнем бою у него нет шансов. Он явный дальнобойщик - и подошел влотную к противнику, нос к носу, так, чтобы тот даже не мог сфокусировать взгляд на Гинко.

Отредактировано Гинко (2010-09-28 00:44:40)

0

13

Момочи Ниеку видел, как его пытаются атаковать, для него это было неожиданным и на несколько секунд он растерялся, но увидев, как его напарник напал на пьяного бомжа он собрался - Я немогу подвести его,если со мной расправятся, то будет бой двое на одного. Размышление Мицу прервала боль. Его ранили через броню, и это был белобрысый парень, выше чем он сантиметров на 10. Рефлекторно он отошел на пол метра - Черт, этот урод задел меня, надо же, неужели он сильнее меня? Если он меня победит, то я хотя бы покалечу его... Подумал Момочи Ниеку, с криком паренек размахнулся большим Нагамаки, стараясь попасть по телу противника (В бок), места не защищенные броней.
[Атака: 1 удар в тело]
[Inst=7+7+8+5+79618+111972]
Я не позволю никому смотреть на меня сверху вниз, я заставлю его встать на колени.

0

14

Увидев замахнувшийся клинок катаны, Марио попытался разжижеть кровь и не стоять столбом. На Гина уже напал мелкий бес, а на самого пьяницу наседал ещё один беловолсый дьявол. "Шиии... Черт вас всех побери, как много народу! И все хотят моей смерти..." - прошипел внутренний голос мадао. Но тот не обратил на это все большего внимания. Его больше занимало лезвие, стремящиеся разрезать его от плеча к бедру.
- Как вовремя, твою мать! - выкрикнул мужик. Одна из рук у него уже кровоточила, лишний для другого человека сюрикен прорезал перчатки, при быстром метании пару мгновений назад. Сжав руки в кулаках ниндзя приготовился отбить удар локтевой защитой вскользь.
[Защита: Спас бросок за доспехи]
Не теряя времени, мужик совершенно не задумываясь попробывал вспомнить своё былое ребячество и ту толику мастерства, которой был обучен. Опершись за собой руками, изогнув тело в мостик, Марио совершил заднее сальто, чтоб приземлится за этим высоким камнем, который разделит их. Во время полета он почти успел две вещи. Первая - вытянул свой ржавый кусари с ядром. Вторая - почти глотнуть скаэ из маленького пузыря. Но не смотря на все старания - второе вышло только "почти". Пузырь вылетел из рук и разбился дождем деревянных искр.
- Черт-черт-черт! - вторил пьяница. - Хоть бы капля упала в глотку. Но нет!
Было видно, что этот человек феерически растроен, для него это была утрата. Утрата, которую сейчас он врядли восполнит. Чтоб не терять времени, тот снова полез в суму со своим инвентарем. Там был ещё пяток шурикенов. "Хоть что-то... Шшаа... Отомсти им за сокровище-е~" шипел и пузырился голос в голове у ниндзи. После секундного промедления, Мадао совершил подобный кульбит через ещё один камень, за его спиной. Остановившись на его вершине Марио запустил свой шурикен в едва показывающуюся голову атакующего его демона.
[Атака: Обычный бросок шурикена в Гинко]
- Лови зубами, и не жалуйся. Я их на завтрак ем! - крикнул пьяница, и спустился за вторым камнем. В следующее мгновение он уже спрятался за третьим камнем, за каким именно вражина и не догадывался.

1 кусаригама, 4 шурикена

0

15

[Inst=7+5+7+6+73414+120400]

0


Вы здесь » Дзигоку » Бои » Сражение четырёх.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно